廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉11路
11路(富士康南一门 - 华夏奥韵)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
富士康南一门06:30-20:00|华夏奥韵06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊市公交公司第三分公司
往程:
富士康南一门
-
富士康南二门
-
富士康南三门
-
富士康西门
-
西孟村
-
龙河园区管委会
-
董常甫村
-
常甫路口
-
第五中学
-
第十四小学
-
嘉多丽花园
-
永华道口
-
市食药局[永华明珠]
-
兴安市场
-
廊坊北站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店(路口东)
-
银河桥北
-
第二中学
-
广阳妇幼保健院
-
丰盛路口
-
河北省测绘院
-
群安农贸市场
-
第七大街
-
广阳道口
-
信访中心
-
幸福城小区
-
东日瑞景小区
-
翟各庄村
-
华夏奥韵
返程:
华夏奥韵
-
翟各庄村
-
东日瑞景小区
-
幸福城小区
-
信访中心
-
广阳道口
-
第七大街
-
群安农贸市场
-
河北省测绘院
-
丰盛路口
-
广阳妇幼保健院
-
第二中学
-
银河桥北
-
廊坊饭店(路口东)
-
万达广场南
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站
-
兴安市场
-
市食药局[永华明珠]
-
永华道口
-
嘉多丽花园
-
第十四小学
-
第五中学
-
常甫路口
-
董常甫村
-
龙河园区管委会
-
西孟村
-
富士康西门
-
富士康南三门
-
富士康南二门
-
富士康南一门
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-