廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉17路
17路(馨视界小区 - 开发区高速路口)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
馨视界小区06:30-20:00|开发区高速路口06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊市公交公司第二分公司
往程:
馨视界小区
-
供水厂
-
炮兵学院
-
师范学院
-
石油技术学院
-
市文联
-
红十字骨科医院
-
军分区(路口东)
-
交通运输大厦
-
供电公司
-
周各庄新区
-
新朝阳购物中心
-
华航西校区
-
华航东校区
-
李桑园村
-
西官地村
-
社会福利院
-
利比厂
-
木兰道口
-
大官地村
-
华日园区
-
新奥能源
-
新奥科技园
-
新奥气站
-
前钢集团
-
祥泰花园
-
开发区法院
-
会展中心
-
中纺城
-
热力公司
-
帼华邨小区
-
移动开发区公司
-
京津花园
-
廊坊海关
-
开发区高速路口
返程:
开发区高速路口
-
廊坊海关
-
京津花园
-
移动开发区公司
-
帼华邨小区
-
热力公司
-
中纺城
-
会展中心
-
开发区法院
-
祥泰花园
-
前钢集团
-
新奥气站
-
新奥科技园
-
新奥能源
-
华日园区
-
大官地村
-
木兰道口
-
利比厂
-
社会福利院
-
西官地村
-
李桑园村
-
华航东校区
-
华航西校区
-
新朝阳购物中心
-
周各庄新区
-
供电公司
-
交通运输大厦
-
军分区(路口东)
-
红十字骨科医院
-
市文联
-
石油技术学院
-
师范学院
-
炮兵学院
-
供水厂
-
馨视界小区
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-