廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉23路(规划)
23路(规划)(开发区高速路口 - 杨税务中学)
[线路地图]
【
我来纠错
】
公交公司:
廊坊市公交公司第三分公司
往程:
开发区高速路口
-
京津花园
-
移动开发区公司
-
化营村
-
开发区辛庄村西口
-
百合道口
-
维特根公司
-
紫薇道口
-
大官地村北口
-
大官地村东口
-
大官地村南口
-
利比厂
-
社会福利院
-
西官地村
-
李桑园村
-
华航东校区
-
第十二小学
-
勘探物理学院
-
新开路派出所
-
儿童乐园
-
建筑机械化研究所
-
石油通信大厦
-
市水务局
-
万达广场南
-
廊坊饭店(路口西)
-
铁路小学
-
常青小区
-
永兴路口
-
永兴小区
-
北昌小区
-
第十七小学
-
第八中学
-
后南昌村
-
安次工业园
-
杨税务中学
返程:
杨税务中学
-
安次工业园
-
后南昌村
-
第八中学
-
第十七小学
-
北昌小区
-
永兴小区
-
永兴路口
-
常青小区
-
铁路小学
-
廊坊饭店(路口东)
-
万达广场南
-
市水务局
-
石油通信大厦
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
新开路派出所
-
勘探物理学院
-
第十二小学
-
华航东校区
-
李桑园村
-
西官地村
-
社会福利院
-
利比厂
-
大官地村南口
-
大官地村东口
-
大官地村北口
-
紫薇道口
-
维特根公司
-
百合道口
-
开发区辛庄村西口
-
化营村
-
移动开发区公司
-
京津花园
-
开发区高速路口
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-