廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉管道七区
公交站点:
管道七区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
管道七区
”的公交线路,共
1
条
长途汽车站-天津站南广场
长途汽车站-天津站南广场(廊坊北站东广场 - 天津站南广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
廊坊北站东广场04:45-19:00/天津站南广场04:45-19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
华昊客运公司
往程:
廊坊北站东广场
-
集美家居
-
中国储运
-
移动郊区公司
-
管道七区
-
东货场
-
粮校
-
彭庄
-
小枣林
-
安标垡
-
东马圈
-
落垡
-
豆张庄村
-
武清高铁站
-
杨村
-
天津北站
-
天津站南广场
返程:
天津站南广场
-
天津北站
-
杨村
-
武清高铁站
-
豆张庄村
-
落垡
-
东马圈
-
安标垡
-
小枣林
-
彭庄
-
粮校
-
东货场
-
管道七区
-
移动郊区公司
-
中国储运
-
集美家居
-
廊坊北站东广场
备注:1.廊坊发车地点:公交公司中心枢纽站(廊坊北站东广场,和市区公交车在一个广场),咨询电话:13363624401。2.市区内可招手停车。3.天津发车地点:天津站南广场。4.发车间隔10-15分钟。5.北站-杨村13元,北站-天津站南广场20元。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-