廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉小长亭村
公交站点:
小长亭村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
小长亭村
”的公交线路,共
2
条
2路
清明扫墓1号线
2路(廊坊北站东广场 - 南营村)
【
我来纠错
】
运营时间:
廊坊北站东广场06:30-19:00|南营06:30-19:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊市公交公司第二分公司
往程:
廊坊北站东广场
-
市医院
-
明珠大厦
-
市水务局
-
石油通信大厦
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
国际饭店
-
移动通信大厦
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
-
阳光佳和小区东门
-
小长亭村
-
大长亭村
-
憩园新区西门
-
憩园新区
-
新世纪中学
-
开发区供电中心
-
云鹏道派出所
-
翠青北道
-
利仁电器
-
邮政培训中心
-
新奥集团
-
开发区工商局
-
京津花园
-
开发区高速路口
-
南营路口
-
南营村
返程:
南营村
-
南营路口
-
开发区高速路口
-
京津花园
-
开发区工商局
-
新奥集团
-
邮政培训中心
-
利仁电器
-
翠青北道
-
云鹏道派出所
-
开发区供电中心
-
新世纪中学
-
憩园新区
-
憩园新区西门
-
大长亭村
-
小长亭村
-
阳光佳和小区东门
-
阳光佳和小区
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
市邮政局
-
移动通信大厦
-
国际饭店
-
特价商城
-
市公安局
-
儿童乐园
-
建筑机械化研究所
-
石油通信大厦
-
市水务局
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
清明扫墓1号线(廊坊站 - 万桐墓园内)
【
我来纠错
】
运营时间:
廊坊站07:00-08:30|万桐墓园09:00-11:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
公交公司:
廊坊运输公司
往程:
廊坊站
-
钰海嘉苑小区
-
嘉多丽花园
-
麦洼农贸市场
-
辛庄道口
-
保龙仓超市
-
中粮宾馆
-
管道局医院
-
新开路花卉市场
-
朝阳市场
-
康乐小区
-
吉祥小区
-
和平丽景小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
-
阳光佳和小区东门
-
小长亭村
-
大长亭村
-
憩园新区西门
-
会展中心
-
中纺城
-
云鹏道派出所
-
东方大学城
-
桐柏村
-
桐柏村西口
-
育人学校
-
西柏村
-
万桐墓园内
返程:
万桐墓园内
-
西柏村
-
育人学校
-
桐柏村西口
-
桐柏村
-
东方大学城
-
云鹏道派出所
-
中纺城
-
会展中心
-
憩园新区西门
-
大长亭村
-
小长亭村
-
阳光佳和小区东门
-
阳光佳和小区
-
金泰小区
-
金桥小区
-
和平丽景小区
-
吉祥小区
-
康乐小区
-
朝阳市场
-
新开路花卉市场
-
管道局医院
-
中粮宾馆
-
保龙仓超市
-
辛庄道口
-
麦洼农贸市场
-
嘉多丽花园
-
钰海嘉苑小区
-
廊坊站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-