廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉东方大学城第八食堂
公交站点:
东方大学城第八食堂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东方大学城第八食堂
”的公交线路,共
2
条
12路
12路支线
12路(廊坊北站东广场 - 东方大学城第八食堂)
【
我来纠错
】
运营时间:
廊坊北站东广场06:30-20:00|东方大学城第八食堂06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊市公交公司第二分公司
往程:
廊坊北站东广场
-
东安市场
-
广阳第二幼儿园
-
管道局中学
-
管道局医院
-
新开路花卉市场
-
朝阳市场
-
康乐小区
-
吉祥小区
-
市检验检疫局
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
市体校
-
市体育馆
-
市规划馆
-
梨园村
-
会展中心南门
-
会展中心
-
开发区法院
-
开发区农行
-
邮政培训中心
-
利仁电器
-
廊坊长途汽车站开发区分站
-
航天华创
-
大学城公安分局
-
东方大学城东门
-
东方大学城一期公寓
-
东方大学城丫咪食街
-
东方大学城活动中心
-
东方大学城二期公寓路口
-
东方大学城高尔夫球场
-
东方大学城二期体育场
-
东方大学城第八食堂
返程:
东方大学城第八食堂
-
东方大学城二期体育场
-
东方大学城高尔夫球场
-
东方大学城二期公寓路口
-
东方大学城活动中心
-
东方大学城丫咪食街
-
东方大学城一期公寓
-
东方大学城东门
-
大学城公安分局
-
航天华创
-
廊坊长途汽车站开发区分站
-
利仁电器
-
邮政培训中心
-
开发区农行
-
开发区法院
-
会展中心
-
会展中心南门
-
梨园村
-
市规划馆
-
市体育馆
-
市体校
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
市邮政局
-
市检验检疫局
-
吉祥小区
-
康乐小区
-
朝阳市场
-
新开路花卉市场
-
管道局医院
-
管道局中学
-
广阳第二幼儿园
-
东安市场
-
廊坊北站东广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
12路支线(君安监测站 - 东方大学城第八食堂)
【
我来纠错
】
运营时间:
和平路口(君安监测站)06:05-06:55|东方大学城第八食堂06:05-06:55 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
公交公司:
廊坊市公交公司第二分公司
往程:
君安监测站
-
娄庄村北
-
万桐墓园路口
-
西柏村
-
育人学校
-
桐柏村西口
-
桐柏村
-
东方大学城南门
-
东方大学城大讲堂
-
北京城市学院东方大学城分校
-
东方大学城一期华联超市
-
东方大学城丫咪食街
-
东方大学城活动中心
-
东方大学城二期公寓路口
-
东方大学城高尔夫球场
-
东方大学城二期体育场
-
东方大学城第八食堂
返程:
东方大学城第八食堂
-
东方大学城二期体育场
-
东方大学城高尔夫球场
-
东方大学城二期公寓路口
-
东方大学城活动中心
-
东方大学城丫咪食街
-
东方大学城一期华联超市
-
北京城市学院东方大学城分校
-
东方大学城大讲堂
-
东方大学城南门
-
桐柏村
-
桐柏村西口
-
育人学校
-
西柏村
-
万桐墓园路口
-
娄庄村北
-
君安监测站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-