廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉第八小学
公交站点:
第八小学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
第八小学
”的公交线路,共
2
条
13路A线
13路B线
13路A线(阳光佳和小区 - 阳光佳和小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
阳光佳和小区06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊市公交公司第一分公司
往程:
阳光佳和小区
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
通盛驾校
-
爱民道口
-
第十二小学
-
王寨小区
-
第八小学
-
管道局新六区
-
春明市场
-
中粮宾馆
-
中国储运
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
人民公园
-
市委党校
-
市交通运输局
-
五味斋商厦
-
新民小区
-
第七中学(路口东)
-
薛营村
-
和平丽景小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
返程:
阳光佳和小区
-
金泰小区
-
金桥小区
-
和平丽景小区
-
薛营村
-
第七中学(路口东)
-
新民小区
-
五味斋商厦
-
市交通运输局
-
市委党校
-
人民公园
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东
-
集美家居
-
中国储运
-
中粮宾馆
-
春明市场
-
管道局新六区
-
第八小学
-
王寨小区
-
第十二小学
-
爱民道口
-
通盛驾校
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
13路B线(阳光佳和小区 - 阳光佳和小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
阳光佳和小区06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊市公交公司第一分公司
往程:
阳光佳和小区
-
金泰小区
-
金桥小区
-
和平丽景小区
-
薛营村
-
第七中学(路口东)
-
新民小区
-
五味斋商厦
-
市交通运输局
-
市委党校
-
人民公园
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
集美家居
-
中国储运
-
中粮宾馆
-
春明市场
-
管道局新六区
-
第八小学
-
王寨小区
-
第十二小学
-
爱民道口
-
通盛驾校
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
返程:
阳光佳和小区
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
通盛驾校
-
爱民道口
-
第十二小学
-
王寨小区
-
第八小学
-
管道局新六区
-
春明市场
-
中粮宾馆
-
中国储运
-
集美家居
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
人民公园
-
市委党校
-
市交通运输局
-
五味斋商厦
-
新民小区
-
第七中学(路口东)
-
薛营村
-
和平丽景小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-