运营时间:廊坊北站东广场6:30-19:00/落垡6:30-19:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:廊坊市公交公司第三分公司
感谢网友: 编辑此线路
公交公司:廊坊市公交公司第三分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:三角地6:30-19:00/落垡小学6:30-19:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:廊坊市公交公司第三分公司
感谢网友: 编辑此线路
公交公司:廊坊市公交公司第三分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:杨税务中学06:30-19:00|阿尔卡迪亚小区北门06:30-19:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
公交公司:廊坊市公交公司第三分公司
感谢网友: 编辑此线路