廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉廊坊日报社
公交站点:
廊坊日报社
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
廊坊日报社
”的公交线路,共
1
条
16路
16路(富士康北门 - 大官地村)
【
我来纠错
】
运营时间:
富士康北门06:30-20:00|大官地村06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊市公交公司第二分公司
往程:
富士康北门
-
西孟村
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓超市
-
中国储运
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
廊坊北站
-
廊坊日报社
-
廊坊饭店(路口西)
-
银河桥北
-
第二中学
-
曙光道口
-
公园西门
-
中医院
-
市人大
-
华腾嘉园小区
-
电子信息工程学校
-
第七中学(路口北)
-
金地小区
-
阿尔卡迪亚小区
-
文化艺术中心南门
-
市体育馆
-
市规划馆
-
梨园村
-
会展中心南门
-
憩园新区
-
新世纪中学南
-
前钢集团
-
新奥气站
-
新奥科技园
-
新奥能源
-
华日园区
-
大官地村
返程:
大官地村
-
华日园区
-
新奥能源
-
新奥科技园
-
新奥气站
-
前钢集团
-
新世纪中学南
-
憩园新区
-
会展中心南门
-
梨园村
-
市规划馆
-
市体育馆
-
文化艺术中心南门
-
阿尔卡迪亚小区
-
金地小区
-
第七中学(路口北)
-
电子信息工程学校
-
华腾嘉园小区
-
市人大
-
中医院
-
公园西门
-
曙光道口
-
第二中学
-
银河桥北
-
廊坊饭店(路口东)
-
廊坊日报社
-
廊坊北站
-
廊坊北站东
-
集美家居
-
中国储运
-
保龙仓超市
-
安居花园
-
前锋公司
-
龙河园区管委会
-
西孟村
-
富士康北门
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-