运营时间:廊坊长途汽车站06:40-17:30|霸州汽车站06:40-17:30 分段计价
公交公司:华昊客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:廊坊长途汽车站05:15-18:30|北京六里桥长途车站05:15-18:30 20元
公交公司:廊坊运输公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:廊坊长途汽车站05:05-17:55|北京木樨园长途站05:05-17:55 19元
公交公司:廊坊运输公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:廊坊长途汽车站05:30-17:00|北京四惠桥长途汽车站05:30-17:00 20元
公交公司:廊坊运输公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:廊坊长途汽车站07:30-17:10|三河汽车站05:40-17:00 分段计价
公交公司:廊坊运输公司
感谢网友: 编辑此线路