廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉四惠地铁站
公交站点:
四惠地铁站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
四惠地铁站
”的公交线路,共
2
条
长途汽车(北京四惠桥)
长途汽车站-北京四惠长途站
长途汽车(北京四惠桥)(廊坊长途汽车站 - 北京四惠桥长途汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
廊坊长途汽车站05:30-17:00|北京四惠桥长途汽车站05:30-17:00 20元
公交公司:
廊坊运输公司
往程:
廊坊长途汽车站
-
廊坊长途汽车站朝阳分站
-
廊坊长途汽车站开发区分站
-
四惠地铁站
-
北京四惠桥长途汽车站
返程:
北京四惠桥长途汽车站
-
四惠地铁站
-
廊坊长途汽车站开发区分站
-
廊坊长途汽车站朝阳分站
-
廊坊长途汽车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
长途汽车站-北京四惠长途站(廊坊长途汽车站 - 四惠桥长途站)
【
我来纠错
】
运营时间:
廊坊长途汽车站05:30-17:00/四惠桥长途汽车站05:30-17:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊运输公司
往程:
廊坊长途汽车站
-
东安市场
-
管道局四区
-
春明市场
-
管道局新六区
-
第六中学
-
市公安局
-
长途汽车站朝阳分站
-
爱民道
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
市体校
-
体育馆(市博物馆/图书馆)
-
娄庄加油站
-
娄庄
-
和平路口东
-
万桐墓园
-
育人学校
-
桐柏西口
-
桐柏
-
东方大学城
-
四海路口
-
长途汽车站开发区分站
-
开发区高速路口
-
四惠地铁站
-
四惠桥长途站
返程:
四惠桥长途站
-
四惠地铁站
-
开发区高速路口
-
长途汽车站开发区分站
-
四海路口
-
东方大学城
-
桐柏
-
桐柏西口
-
育人学校
-
万桐墓园
-
和平路口东
-
娄庄
-
娄庄加油站
-
体育馆(市博物馆/图书馆)
-
市体校
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
爱民道
-
长途汽车站朝阳分站
-
市公安局
-
第六中学
-
管道局新六区
-
春明市场
-
管道局四区
-
东安市场
-
廊坊长途汽车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-