运营时间:小枣林06:30-20:00|华夏奥韵06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:廊坊市公交公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:相士屯公交场06:10-07:00|小枣林06:10-07:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
公交公司:廊坊市公交公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:运通家园东门06:30-20:00|万庄新区06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:廊坊市公交公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:廊坊北站东广场:04:45-19:00|天津站北广场:04:45-19:00 分段计价
公交公司:华昊客运公司
感谢网友: 编辑此线路