廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉盛德花园
公交站点:
盛德花园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
盛德花园
”的公交线路,共
1
条
6路
6路(华仁驾校 - 德荣帝景小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
华仁驾校06:30-19:00|德荣帝景小区06:30-19:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊市公交公司第三分公司
往程:
华仁驾校
-
吴堤村
-
北旺
-
东环路口
-
北旺西村
-
北旺中学
-
北旺花桥
-
相士屯公交场
-
桑园辛庄村
-
东方厂
-
李庄汽配城
-
许各庄路口
-
安装公司
-
王寨
-
韩一纺织
-
管道局医院东
-
管道局四区
-
东安市场
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店(路口西)
-
铁路小学
-
常青小区
-
永兴路口
-
永兴别墅
-
蓝波湾小区东门
-
小王庄村
-
盛德花园
-
新苑小区
-
南苑小区
-
前进村
-
南龙道
-
隆福市场
-
德荣帝景小区东门
-
德荣帝景小区
返程:
德荣帝景小区
-
德荣帝景小区东门
-
隆福市场
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
新苑小区
-
盛德花园
-
小王庄村
-
蓝波湾小区东门
-
永兴别墅
-
永兴路口
-
常青小区
-
铁路小学
-
廊坊饭店(路口西)
-
万达广场南
-
明珠大厦
-
市医院
-
东安市场
-
管道局四区
-
管道局医院东
-
韩一纺织
-
王寨
-
安装公司
-
许各庄路口
-
李庄汽配城
-
东方厂
-
桑园辛庄村
-
相士屯公交场
-
北旺花桥
-
北旺中学
-
北旺西村
-
东环路口
-
北旺
-
吴堤村
-
华仁驾校
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-