运营时间:廊坊站06:30-19:00|华为集团北门06:30-19:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:廊坊市公交公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:相士屯公交场06:10-06:50|保龙仓超市06:10-06:50 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
公交公司:廊坊市公交公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:廊坊站07:00-08:30|万桐墓园09:00-11:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
公交公司:廊坊运输公司
感谢网友: 编辑此线路