廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉北许场村
公交站点:
北许场村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北许场村
”的公交线路,共
1
条
810路
810路(香河总站 - 大北窑)
【
我来纠错
】
运营时间:
香河总站04:30-18:25|大北窑06:05-20:25 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。
公交公司:
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
往程:
香河总站
-
香河印刷厂
-
香河文化广场
-
香河文化广场西
-
香河三中
-
香河新华大街西口
-
五一路北口
-
赶水坝村
-
郭辛庄村
-
牛牧屯村
-
杜店村
-
大灰店村
-
林屯村
-
西集镇
-
武辛庄村
-
望君疃村
-
杜柳棵村
-
通州小辛庄村
-
供给店村
-
沙古堆小学
-
沙古堆村南
-
姚辛庄南口
-
姚辛庄北口
-
里二泗村
-
里二泗村北口
-
武窑村
-
上店村路口
-
五兴路口
-
梁各庄村
-
张辛庄村
-
三龙建材城
-
张家湾开发区
-
北许场村
-
北京热交换器厂
-
土桥新村
-
城铁土桥站
-
小街村南口
-
通州小街桥东
-
城铁梨园站
-
杨家洼
-
九棵树
-
果园环岛北
-
潞河医院
-
佟麟阁大街
-
通州西大街路口西
-
通州西门路口东
-
通州北苑路口东
-
大北窑
返程:
大北窑
-
通州北苑路口东
-
通州西门路口东
-
通州西大街路口西
-
佟麟阁大街
-
潞河医院
-
果园环岛北
-
九棵树
-
通州梨园
-
通州小街桥东
-
小街村南口
-
城铁土桥站
-
土桥新村
-
北京热交换器厂
-
北许场村
-
张家湾开发区
-
三龙建材城
-
张辛庄村
-
梁各庄村
-
五兴路口
-
上店村路口
-
武窑村
-
里二泗村北口
-
里二泗村
-
姚辛庄北口
-
姚辛庄南口
-
沙古堆村南
-
沙古堆小学
-
供给店村
-
通州小辛庄村
-
杜柳棵村
-
望君疃村
-
武辛庄村
-
西集镇
-
林屯村
-
大灰店村
-
杜店村
-
牛牧屯村
-
郭辛庄村
-
赶水坝村
-
五一路北口
-
香河新华大街西口
-
香河三中
-
香河文化广场西
-
香河文化广场
-
香河印刷厂
-
香河总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-