廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉北欧小镇
公交站点:
北欧小镇
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北欧小镇
”的公交线路,共
2
条
811路
812路
811路(燕郊冶金一局 - 八王坟西)
【
我来纠错
】
运营时间:
燕郊冶金一局05:00-20:55|八王坟西06:15-22:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。
公交公司:
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
往程:
燕郊冶金一局
-
燕郊食品城
-
燕郊印刷城
-
燕郊火车站
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊行宫宾馆
-
北欧小镇
-
燕郊中美医院
-
燕郊中燕小区
-
燕郊华北科技学院北门
-
中赵甫村
-
燕郊学院街
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕灵路口
-
燕郊兴达广场小区
-
结研所
-
北京财贸职业学院
-
八里桥市场
-
二六三医院
-
通州西苑路口北
-
通州北苑路口东
-
八王坟西
返程:
八王坟西
-
通州北苑路口东
-
通州西苑路口北
-
二六三医院
-
八里桥市场
-
北京财贸职业学院
-
结研所
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊学院街
-
中赵甫村
-
燕郊华北科技学院北门
-
燕郊中燕小区
-
燕郊中美医院
-
北欧小镇
-
燕郊行宫宾馆
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊火车站
-
燕郊印刷城
-
燕郊食品城
-
燕郊冶金一局
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
812路(燕郊冶金一局 - 八王坟西)
【
我来纠错
】
运营时间:
燕郊冶金一局05:15-20:50|八王坟西06:15-21:50 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。
公交公司:
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
往程:
燕郊冶金一局
-
燕郊冶金医院
-
燕郊冶金西区
-
燕郊首钢生活区
-
燕郊半壁店村
-
燕郊三街
-
燕郊行宫宾馆
-
北欧小镇
-
燕郊华北科技学院南门
-
燕郊学院街
-
燕郊交通干部管理学院
-
潮白人家小区
-
八王坟西
返程:
八王坟西
-
潮白人家小区
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊学院街
-
燕郊华北科技学院南门
-
北欧小镇
-
燕郊行宫宾馆
-
燕郊三街
-
燕郊半壁店村
-
燕郊首钢生活区
-
燕郊冶金西区
-
燕郊冶金医院
-
燕郊冶金一局
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-