廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉燕郊行宫大市场
公交站点:
燕郊行宫大市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
燕郊行宫大市场
”的公交线路,共
2
条
813路
814路
813路(燕郊上上城五期 - 地铁草房站)
【
我来纠错
】
运营时间:
燕郊上上城五期05:15-20:00|地铁草房站06:15-21:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。
公交公司:
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
往程:
燕郊上上城五期
-
燕郊上上城二期
-
燕郊上上城四期
-
燕郊开发区
-
燕郊行宫大市场
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕灵路口
-
燕郊兴达广场小区
-
通州白庙村
-
白庙新村
-
任庄村
-
宋庄
-
宋庄铸造厂
-
六合村
-
新潮家园
-
京东驾校(小潞邑村)
-
华龙小区
-
耿庄桥北
-
结研所
-
北京物资学院南站
-
北京物资学院
-
五里桥
-
地铁草房站
返程:
地铁草房站
-
五里桥
-
北京物资学院
-
北京物资学院南站
-
结研所
-
耿庄桥北
-
华龙小区
-
京东驾校(小潞邑村)
-
新潮家园
-
六合村
-
宋庄铸造厂
-
宋庄
-
任庄村
-
白庙新村
-
通州白庙村
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊行宫大市场
-
燕郊开发区
-
燕郊上上城四期
-
燕郊上上城二期
-
燕郊上上城五期
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
814路(燕郊上上城五期 - 大北窑南)
【
我来纠错
】
运营时间:
燕郊上上城五期05:30-20:00|大北窑南06:30-21:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。
公交公司:
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
往程:
燕郊上上城五期
-
燕郊上上城二期
-
燕郊上上城四期
-
燕郊开发区
-
燕郊行宫大市场
-
燕郊交通干部管理学院
-
潮白人家小区
-
大北窑南
返程:
大北窑南
-
潮白人家小区
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊行宫大市场
-
燕郊开发区
-
燕郊上上城四期
-
燕郊上上城二期
-
燕郊上上城五期
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-