廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉丰泽家园小区
公交站点:
丰泽家园小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
丰泽家园小区
”的公交线路,共
1
条
817路
817路(大厂 - 郎家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
大厂05:00-19:05|郎家园06:20-20:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。
公交公司:
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
往程:
大厂
-
大厂三村
-
大厂文教局
-
大厂西大街
-
大厂步行街
-
丰泽家园小区
-
大厂交通局
-
华安路
-
霍各庄
-
褚各庄南
-
土营
-
大厂陈辛庄
-
南寺头南路
-
南寺头村
-
大厂马坊
-
金华路口
-
夏垫镇政府
-
金铭路口
-
夏垫
-
福喜公司
-
三河东柳村
-
天子庄园
-
燕郊食品城
-
燕郊火车站
-
燕郊迎宾路口
-
燕灵路口
-
燕郊兴达广场小区
-
郎家园
返程:
郎家园
-
八王坟东
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊火车站
-
燕郊食品城
-
天子庄园
-
三河东柳村
-
福喜公司
-
夏垫
-
金铭路口
-
夏垫镇政府
-
金华路口
-
大厂马坊
-
南寺头村
-
南寺头南路
-
大厂陈辛庄
-
土营
-
褚各庄南
-
霍各庄
-
华安路
-
大厂交通局
-
丰泽家园小区
-
大厂步行街
-
大厂西大街
-
大厂文教局
-
大厂三村
-
大厂
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-