廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉燕郊东方夏威夷小区东门
公交站点:
燕郊东方夏威夷小区东门
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
燕郊东方夏威夷小区东门
”的公交线路,共
1
条
815路
815路(诸葛店 - 郎家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
诸葛店04:50-21:00|八王坟东05:50-22:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。
公交公司:
北京八方达客运有限责任公司通州分公司
往程:
诸葛店
-
燕郊林美小区北门
-
燕郊林美小区南门
-
燕郊星河皓月小区北门
-
燕郊星河皓月小区南门
-
燕郊燕京新城小区
-
燕郊世纪名苑小区
-
燕郊意华小区
-
燕郊东方夏威夷小区西门
-
燕郊东方夏威夷小区东门
-
中赵甫村
-
燕郊学院街
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕灵路口
-
燕郊兴达广场小区
-
郎家园
返程:
郎家园
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊学院街
-
中赵甫村
-
燕郊东方夏威夷小区东门
-
燕郊东方夏威夷小区西门
-
燕郊意华小区
-
燕郊世纪名苑小区
-
燕郊燕京新城小区
-
燕郊星河皓月小区南门
-
燕郊星河皓月小区北门
-
燕郊林美小区南门
-
燕郊林美小区北门
-
诸葛店
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-