廊坊本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
廊坊
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
廊坊公交查询
〉春和花园小区
公交站点:
春和花园小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
春和花园小区
”的公交线路,共
1
条
19路
19路(廊坊站 - 华为集团北门)
【
我来纠错
】
运营时间:
廊坊站06:30-19:00|华为集团北门06:30-19:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
廊坊市公交公司第一分公司
往程:
廊坊站
-
钰海嘉苑小区
-
嘉多丽花园
-
麦洼农贸市场
-
辛庄道口
-
保龙仓超市
-
移动郊区公司
-
王寨
-
第六中学
-
市公安局
-
特价商城
-
新朝阳购物中心
-
周各庄新区
-
春和花园小区
-
康庄小区
-
路政管理站
-
五味斋商厦
-
新民小区
-
第七中学(路口北)
-
金地小区
-
市环保局
-
市国资委
-
南尖塔村南口
-
南尖塔教师公寓
-
北尖塔村西
-
北环道口
-
前王各庄村
-
大马坊村
-
科技谷园区
-
后王各庄村
-
华为集团西门
-
华为集团北门
返程:
华为集团北门
-
华为集团西门
-
后王各庄村
-
科技谷园区
-
大马坊村
-
前王各庄村
-
北环道口
-
北尖塔村西
-
南尖塔教师公寓
-
南尖塔村南口
-
市国资委
-
市环保局
-
金地小区
-
第七中学(路口北)
-
新民小区
-
五味斋商厦
-
路政管理站
-
康庄小区
-
春和花园小区
-
周各庄新区
-
新朝阳购物中心
-
特价商城
-
市公安局
-
第六中学
-
王寨
-
移动郊区公司
-
保龙仓超市
-
辛庄道口
-
麦洼农贸市场
-
嘉多丽花园
-
钰海嘉苑小区
-
廊坊站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-