运营时间:廊坊北站东广场06:30-20:00|东方大学城第八食堂06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:廊坊市公交公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:阳光佳和小区06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:廊坊市公交公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:阳光佳和小区06:30-20:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:廊坊市公交公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:相士屯公交场06:05-07:00|阳光佳和06:05-07:00 单一票制2元,持卡乘车:a卡八折、b卡五折、其他卡刷次。
公交公司:廊坊市公交公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:武警学院6:30-20:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:廊坊市公交公司第一分公司
感谢网友: 编辑此线路